Senin, 15 Jul 2024 03:39 WIB

Inilah Daftar Nama Calon Anggota KPU Terpilih di 36 Kabupaten Kota Se Jawa Timur

  • Reporter : Ade Resty
  • | Kamis, 13 Jun 2024 16:16 WIB

Selalu.id - KPU telah resmi menetapkan Calon Anggota Komisioner terpilih di 36 Kabupaten/Kota di Jatim periode 2024 – 2029.

Berikut calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Terpilih di Provinsi Jawa Timur:

Baca Juga: Wapres Ma’ruf Amin Komentari Kasus Asusila Ketua KPU RI

 

1. KPU Kota Surabaya:

1. Bakron Hadi

2. Jatayu Kresna Tama

3. Naafilah Astri Swarist

4. Soeprayitno

5. Subairi

 

2. KPU Kabupaten Bangkalan:

1. Bahiruddin

2. Elmi Abbas

3. Ismail Marzuki

4. Qomaruddin

5. Sairil Munir

 

3. KPU Kabupaten Banyuwangi:

1. Anang Lukman Afandi

2. Dian Purnawan

3. Edi Saiful Anwar

4. Enot Sugiharto

5. Moh. Qowim

 

4. KPU Kabupaten Blitar:

1. Chepto Rosdyanto

2. Endah Yuni Endrawati

3. Hadi Santosa

4. Ibrahim Mukti

5. Sugino

 

5. KPU Kabupaten Bojonegoro:

1. Ariel Sharon

2. Lilik Mustafidah

3. Robby Adi Perwira

4. Sholihudin

5. Waryono

 

6. KPU Kabupaten Bondowoso:

1. Abu Sofyan

2. Imroatul Husnah

3. Moh. Andri Yulianto

4. Mohamad Makhsun

5. Sudaedi

 

7. KPU Kabupaten Gresik:

1. Ahmad Bashiron

2. Akhmad Taufik

3. Andri Agus Susilo

4. Kholyatul Mudznibah

5. Zuhri Firdaus

 

8. KPU Kabupaten Jember:

1. Andi Wasis

2. Dessi Anggraeni

3. Feri Agus Rudianto

4. Hendra Wahyudi

5. Zeni Musafa

 

9. KPU Kabupaten Jombang:

1. Agus Setyo Anggoro

2. Ahmad Udi Masjkur

3. Ayatulloh Khumaini

4. Danang Subandono

5. Nuriadi

 

10. KPU Kabupaten Kediri:

1. Eka Septiawan Ferydyanto

2. Irbabul Lubab

3. Moh. Dziyaudin

4. Moh. Isnaini

5. Nanang Qosim

 

11. KPU Kabupaten Lamongan:

1. A. Thoriq Hidayatullah

2. Achmad Shohib

3. Erfansyah Syahrir

4. Hafid Hamsah

5. Mahrus Ali

 

12. KPU Kabupaten Lumajang:

1. Abu Kusaeri

2. Amin Shobari

3. Halim Bahriz

4. Henariza Febriadmadja

5. Wiwit Tri Prasetiyo

 

13. KPU Kabupaten Madiun:

1. Irsyad Kholis Fatchurrozaq

2. Luky Noviana Yuliasari

3. Lutfi Al'as'ari

4. Muhammad Wakhid Hasyim

5. Nur Anwar

 

14. KPU Kabupaten Magetan:

1. Istikah

2. Ivan Tri Kumoro

3. Nanik Yasiroh

4. Noviano Suyide

5. Rhichy Kurnia Putra

 

15. KPU Kabupaten Malang:

1. Abdul Fatah

2. Askari

3. Bangkit Marhaendra

4. Marhaendra Pramudya Mahardika

5. Nurhasin

 

16. KPU Kabupaten Mojokerto:

1. Achmad Febrianto

2. Afnan Hidayat

3. Dwi Wahyudi

4. Muslim Bukhori

5. Rendy Oky Saputra

 

17. KPU Kabupaten Nganjuk:

1. Achmad Zam Zami

2. Arfi Musthofa

3. Nanang Wahyudi

4. Romza

5. Yusuf Setyawan

 

18. KPU Kabupaten Ngawi:

1. Agus Sriyanto

2. Janie Triangga Luh Praminto

3. Putra Adi Wibowo S.W.

4. Samsu Mustakim

5. Sudarsono

Baca Juga: Coklit Pemilih Surabaya untuk Pilkada 2024 Sudah Berjalan 20 Persen

 

19. KPU Kabupaten Pacitan:

1. Agus Susanto

2. Anang Ma'ruf

3. Aswika Budhi Arfandy

4. Eko Setiawan

5. Iwit Widhi Santoso

 

20. KPU Kabupaten Pamekasan:

1. A. Tajul Arifin

2. Hanafi

3. Mahdi

4. Moh. Amiruddin

5. Mohammad Halili

 

21. KPU Kabupaten Pasuruan:

1. Ainul Yaqin

2. Eriek Zainuri

3. Fatimatuz Zahro

4. Mochamad Rois

5. Muhammad Derajad

 

22. KPU Kabupaten Ponorogo:

1. Amrul Sabrina Sulistia Putra

2. Khusnul Khotimah

3. M. Arwan Hamidi

4. Rina Gaguk Ika Prayitna

5. Sigit Putra Ruswananta

 

23. KPU Kabupaten Sampang:

1. Aliyanto

2. Fadli

3. Moh. Karimullah

4. Siti Aisah

5. Suhariyanto

 

24. KPU Kabupaten Sidoarjo:

1. Ahmad Nidhom

2. Fauzan Adim

3. Haidar Munjid

4. Mokhamad Yasin

5. Muhammad Natsiruddin Yahya

 

25. KPU Kabupaten Situbondo:

1. Agita Primasanti

2. Andy Wahyu Pratama

3. Bustamil Arifin

4. Hadi Prayitno

5. Khoirul Anam

 

26. KPU Kabupaten Sumenep:

1. Abdul Aziz

2. Farid

3. Malik Mustafa

4. Muhlis

5. Nurussyamsi

 

27. KPU Kabupaten Trenggalek:

1. Ali Sadad

2. Imam Nurhadi

3. Istatiin Nafiah

4. Mahbubil Umam

5. Tri Andoko

 

Baca Juga: Ini Arti Maskot 'Si Mbois' Karakter Buaya KPU untuk Pilwali Surabaya

28. KPU Kabupaten Tuban:

1. Agus Umar Faruq

2. Gunawan Wihandono

3. Saiful Anwar

4. Ulil Abror Al Mahmud

5. Zakiyatul Munawaroh

 

29. KPU Kota Batu:

1. Ahmad Kholil Almansur

2. Heru Joko Purwanto

3. Marlina

4. Tenty Yuana

5. Thomi Rusy Diantoro

 

30. KPU Kota Blitar:

1. Abdul Aziz Al Kaharudin

2. Dwi Hesti Ermono

3. Hernawan Miftakhul Khabib

4. Ninik Sholikhah

5. Rangga Bisma Aditya

 

31. KPU Kota Kediri:

1. Adib Zaimatu Sofi

2. Imam Murofik

3. Nia Sari

4. Reza Cristian

5. Roihatul Jannah

 

32. KPU Kota Madiun:

1. Fi'ikrisna Setiawan

2. Herdi Wijanarko

3. Nur Imansyah

4. Pita Anjarsari

5. Rafif Ramadhan

 

33. KPU Kota Malang:

1. Ali Akbar

2. Fitria Yuliani

3. Kostantinus Naranlele

4. Muhammad Toyib

5. Nur El Fathi

 

34. KPU Kota Mojokerto:

1. Muhammad Oggy Yulian Pratama

2. Suwaji

3. Ulil Abshor

4. Usmuni

5. Yahya Sachrul Wahyu Iman Asyidiq

 

35. KPU Kota Pasuruan:

1. Hasan Asuro

2. Mukhamad Zahid

3. Nanang Abidin

4. Saiful Hidayat

5. Vinsensia Niken Devi Intan Sari

 

36. KPU Kota Probolinggo:

1. Ilmiyah

2. Mat Rosit

3. Radfan Faisal

4. Viki Hamzah

5. Zainal Abidin

 

Editor : Redaksi